Смена учредителя в Виннице, Смена учредителя в Винница
Смена учредителя в Виннице, (cмена учредителя в Винница)!
Смена учредителя в Виннице, Смена учредителя в Винница!
Смена учредителя в Виннице это процедура не простая процедура, и без знаний по корпоративному и хозяйственному праву можно "наступить на грабли", к примеру: неправильно составленное заявление учредителя на выход из состава, не правильно заполненная регистрационная карточка на смену учредителя (форма 4), не правильно оформленный протокол собрания учредителей, ошибки в приказе, старый устав, и прочие нюансы, из-за которых Вы можете потратить ни один день и не один час, чтобы провести процедуру смены учредителя.
Если Вам нужно срочно сменить учредителя в Виннице (срочно сменить учредителя в Виннице) - мы готовы помочь сделать от 1 - го р.дня.
Стоимость услуги по смене учредителя:
ОТ 3500 грн. - 3 рабочих дня.
Как поменять учредителя в Виннице самостоятельно?
1. Заполнить форму 4
2. Взять с собой необходимые документы, заявление на выход, протокол собрания, приказ, реестр учредителей, доверенность, паспорт, устав, выписка (вытяг).
3. Подать в Регистрационную службу Украины в г.Винница.
Через время получить новый устав.
Если для Вашего предприятия стал вопрос поменять учредителя в Виннице, (поменять учредитель Винница) - мы готовы Вам помочь под ключ. От Вас требуется один раз прийти к нам в офис и второй раз - забрать документы.
Многие спрашивают, как найти учредителя Винница, (найти учредителя в Виннице), однако сообщаем, что мы таких сомнительных услуг не предоставляем.
Изменение учредителя в Виннице, (изменение учредителя Винница) с нашей помощью ПРОСТО!
Наши Контакты
Платные юридические консультации по телефону в Виннице.